Дата проведения: 
21.09.2021 - 24.09.2021
Местонахождение: 
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», ул. Экспо бульвар, 2. Павильон №1

 LESPROM-URAL Professional. Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности пройдет 21-24 сентября 2021 года в Екатеринбурге.

Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности

«LESPROM-URAL Professional» — крупнейшее в Урало-Сибирском регионе событие для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями ЛПК за счет создания эффективной платформы для их взаимодействия.

На выставке представлен широкий спектр российских и зарубежных передовых технологий, оборудования и продукции для лесозаготовительного сектора, лесопильной промышленности, для глубокой комплексной переработки древесины, а также инновационные методы использования продукции такой переработки в мебельных производствах, в деревянном домостроении и строительной отрасли.

Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional» – уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения. Выставка проводится с 2014 года в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности».

Тематические разделы выставки:
Лесопильная техника и технологии
Обработка массива дерева
Технологии обработки поверхностей
Производство материалов из дерева и шпона
Биоэнергетика на основе древесины
Деревянное домостроение
Лесная и химическая продукция. лесохимическая промышленность
Художественные ремесла. плотничное дело
Деревообрабатывающее оборудование для мебельной промышленности
Подготовка профессиональных кадров
Лесное хозяйство
Подробнее о выставкe

Смотрите также по темам: