Дата проведения: 
04.06.2018 - 07.06.2018
Местонахождение: 
Республика Коми

4-8 июня 2018 года состоится мобильная выставка биотопливных, биоэнергетических, лесозаготовительных и лесопильных технологий в Республику Коми.

Организаторы: ИАА «ИНФОБИО», журналы «Международная Биоэнергетика» и «ЛесПромИнформ» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.
К участию приглашаются компании-производители оборудования, инжиниринговые и консалтинговые фирмы. В ходе 4 дней визитов на ведущие предприятия Республики Коми участники смогут продемонстрировать свои технологии и представить оборудование не только руководителям компаний, но и инженерно-техническому составу предприятий. На каждом заводе и в компании участники выставки будут делать презентации и представлять свою фирму. Количество мест ограничено, регистрация будет закончена после регистрации 15 компаний, поэтому просим присылать заявки на info@infobio.ru в ближайшее время. Условия участия также можно запросить по указанному электронному адресу. Телефон для справок: +7 812 356 55 88.
Ранее ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» проводили подобные мобильные выставки вместе с компанией Avek Group (Швеция). В рамках этих выставок ведущие шведские и финские компании посещали регионы Северо-Запада, Центральной России, Сибири и Уральского региона. В 2018 году спектр участников будет расширен и не ограничен принадлежностью к финской или шведской промышленности.
Предварительная программа поездки в Республику Коми уже подготовлена и включает посещение таких компаний как «Сыктывкарская ТЭС», «СевЛесПил», «Монди Сыктывкарский ЛПК», «Лузалес», «Сыктывкарский промышленный комбинат», «Жешартский ЛПК», «Лесозавод № 1» и ряд других компаний.

 

Предварительная программа


4 июня 2018, День заезда, г. Сыктывкар
• Размещение в гостинице «Авалон»
5 июня 2018, г. Сыктывкар
• Приветственная встреча в Правительстве Республики Коми (Администрация Главы Республики Коми) с участием представителей лесной промышленности региона. Презентация о лесной промышленности Республики Коми. Круглый стол - Презентации участников.
• Посещение «Сыктывкарской ТЭС» в районе Лесозавод (экскурсия) – пример современной ТЭС для утилизации накопленных и новых древесных отходов.
• Посещение «Лузалес» «Участок глубокой переработки древесины» (экскурсия и круглый стол) – крупнейшее лесопильное предприятие отрасли, крупный лесозаготовитель, реализует инвестиционный проект по модернизации производства

6 июня 2018, г. Сыктывкар
• Посещение «СевЛесПил» в районе Эжва (экскурсия и круглый стол: презентации участников) – ведущее лесопильное предприятие отрасли, которое ведет лесозаготовки, пример комплексной утилизации древесных отходов крупного лесопильного предприятия: брикеты, пеллеты, когенерация (ТЭЦ).
• Посещение «Монди Сыктывкарский ЛПК» в районе Эжва (экскурсия и круглый стол: презентации участников) – крупнейший российский ЦБК, крупнейший лесозаготовитель республики, модернизирует ТЭЦ, ведет лесозаготовки, реализует масштабный инвестиционный проект по модернизации производства.

7 июня 2018, 
•Посещение «Сыктывкарского фанерного завода» (экскурсия и круглый стол)

Посещение ООО «Парма ПЭВ» (экскурсия и круглый стол)
деревообрабатывающее предприятие, радиальная доска, погонажные изделия, оконный клееный брус

Посещение малых типовых пеллетных производств:
ООО «Скала» пеллетный завод «Кочевник»;
ООО «Лес-инвест»;
K-BEG производитель биоэнергетического оборудования.

8 июня 2018, День отъезда

Посещение Сыктывкарского лесного института (экскурсия и круглый стол с представителями Лесного образовательного кластера Республики Коми)
Отъезд

 
Участие в мероприятиии платное. Количество мест - ограничено. Участники оплачивают перелет в г. Сыктывкар, свое проживание. За участие в мобильной выставке берется плата.
После организации группы из 12 компаний, регистрация будет закончена. Осталось несколько мест.
Стоимость участия в мобильной выставке для одной компании - 1800 евро (количество участников от компании может 1-3 человека).
 
Заявки принимаются на info@infobio.ru, тел. +7 812 356 55 88
 
ФОРМА ЗАЯВКИ (форму можно скопировать и выслать на info@infobio.ru)
 
ФИО___________
Название компании_____________
Профиль компании (какое оборудование производит)___________________
Контакты:
телефон с кодом страны и города:_____________________
Эл. почта:___________________________
Количество участников от одной компании:__________________________ (максимально допускается участие 3 человек от одной компании, на предприятиях одной компании предоставляется одно выступление). Доплата за 2-3 участников не требуется.
 
 

 

Смотрите также по темам: