Дата проведения: 
07.12.2017 - 09.12.2017
Местонахождение: 
Вологда, выставка Российский лес

7-9 декабря в Вологде в очередной раз начнет свою работу международная выставка "Российский лес"

Специализация выставки "Российский лес" направлена на приближение научных разработок к государственному управлению лесами, ведению лесного хозяйства, лесопользования и лесной промышленности. Проводимые в рамках выставки разнообразные мероприятия представляют выставку "Российский лес" в качестве международной коммуникационной площадки для всех, кто работает в лесу.

Традиционно в преддверии выставки состоится международная научно-практическая конференция, где примут участие ведущие ученые отрасли, и будут рассмотрены новейшие исследования в области лесопользования, лесозаготовки и переработки.

Гостей и участников выставки ждет обширная деловая программа: научно-практическая конференция, «круглые столы» и семинары, в том числе выездные. В рамках выставки пройдет Всероссийский конкурс операторов гидроманипуляторов.

Компании-участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв.м открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию уже заявили о своем участии.

Участие во всех мероприятиях деловой программы выставки "Российский лес" для гостей и экспонентов бесплатное.

Организационный комитет, куда входят руководители и специалисты органов власти субъектов России, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства лесного хозяйства, представители общественных объединений, научно-исследовательских и профсоюзных организаций, предоставляет заинтересованным участникам возможность вносить предложения по формированию деловой программы выставки. Предложения принимаются по тел./факсу: (8172) 56-38-22, 56-38-27, а также электронной почте: DLK.Vologda@gov35.ru.

 

Смотрите также по темам: