Дата проведения: 
29.09.2014 - 02.10.2014
Местонахождение: 
Беларусь, г. Минск (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж

С 29 сентября по 2 октября 2014 года в Минске, Республика Беларусь (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2014».

Организатором выставки является ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке: Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Общеевропейского союза лесного и деревообрабатывающего машиностроения EUMABOIS, Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования Германии в Союзе машиностроителей Германии VDMA, Итальянской ассоциации производителей оборудования и инструмента для деревообработки ACIMALL.

На выставке «Деревообработка-2014» будут организованы коллективные экспозиции Германии и Италии. Ожидается, что общее число экспонентов и экспозиционная площадь превысят прошлогодний уровень.

В прошедшем году в выставке «Деревообработка-2013» приняли участие 125 компаний из 14 стран мира: Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, России, Польши, Португалии, Словении, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

Под сводами футбольного манежа будет представлено не только оборудование для обработки древесины, но и сопутствующие товары — все от производителей мирового уровня. Участники продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины, и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.

Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности проблемы поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2014». Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.

Традиционно в рамках деловой программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов.

Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов. С экспозицией выставки «Деревообработка-2013» ознакомились более 9 000 специалистов.

Международная выставка «Деревообработка» традиционно демонстрирует новые тенденции в развитии отрасли, открывает новые возможности для делового общения специалистов и оказывает положительное воздействие на развитие рынка, успешное продвижение продукции и повышение авторитета производителей.

Организаторы будут рады приветствовать участников и гостей 21-й международной специализированной выставки «Деревообработка-2014», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября 2014 года.
Приглашаем к участию!

Адрес проведения Беларусь, г. Минск (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж)

Контактное лицо ЗАО "Минскэкспо"

Контактный телефон Тел./Факс: (+375 17) 226 91 93

Сайт woodworking.minskexpo.com/

Смотрите также по темам: