Дата проведения: 
12.03.2014
Местонахождение: 
г. Москва, ул. Ильинка 6/1 Торгово-Промышленная Палата РФ

12 марта 2014 г. Европейско-Российская бизнес ассоциация «ERBA» в сотрудничестве с Московской Торгово-промышленной Палатой и Европейским Экспертным Советом LE CONSEIL DES EXPERTS приглашают на международный семинар и круглый стол по теме «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ, ПЕРЕРАБОТКА МУСОРА».

Конференция посвящена вопросам эффективного управления отходами, их сбору, сортировке и утилизации. За круглым столом будут обсуждены темы получения энергии из отходов и вторичной переработки различных видов мусора. Европейские специалисты поделятся своим передовым опытом.

Для участия приглашены руководители профильных министерств и ведомств регионов РФ, главы и руководители департаментов районных и городских администраций, директора и специалисты муниципальных организаций и коммерческих компаний, заинтересованных в новых технологиях. Тем самым участие в конференции предоставляет возможность поиска бизнес-партнёров, инвесторов и обмена опытом.

Мероприятие состоится 12 марта 2014, начало в 9.00 по адресу: г. Москва, ул. Ильинка 6/1 Торгово-Промышленная Палата РФ.

Дополнительную информацию о конференции Вы можете найти в прикреплённом приглашении. Для получения сведений об условиях участия и регистрации на мероприятие просим связаться с нами:

Дария Гавриш
Координатор программы
+ 7 916 427 03 93
dg@erbarus.ru
www.ERBArus.ru

 

В приложении программа

Смотрите также по темам: