07 мая 2015, 16:44

Около 60 т продукции уничтожил пожар в цеху по производству топливных брикетов в Глуске 7 мая 2015 г., сообщили ИАА "ИНФОБИО" в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре здания по производству топливных брикетов в ЦОУ Глусского РОЧС поступило от сторожа сегодня в 03.36. По прибытии первого подразделения происходило горение внутри цеха, а также открытое горение кровли здания по производству топливных брикетов.
Внутри цеха находились 2 прессовальных станка, 2 упаковочных, готовая продукция, а также автопогрузчик «Ямаха». В результате пожара уничтожена кровля на площади 375 м2, оборудование, около 60 т готовой продукции внутри цеха и автопогрузчик. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Смотрите также по темам:

Комментарии

Если б сии смельчаки ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ, как все топливные монопольщики , получить господдержку ( не через банковские-российские проценты. А КАК У НАСТОЯЩИХ КАПИТАЛИСТОВ до1%) , то запроектировали и выстроили технологию по нормам и правилам, что позволило бы избежать пожарной ситуации...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".