17 сентября 2018, 19:17
ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» поздравляет с Днем работника лесной промышленности! Желаем профессиональных успехов, увеличения доходов и прибылей и небывалого прироста древесины!
В честь профессионального праздника работников лесной промышленности, всех тех, кто связан с деревообработкой, переработкой древесных отходов, лесопилением, лесозаготовкой, лесовосстановлением, а также для экспертов и специалистов смежных отраслей, ИАА «ИНФОБИО» приготовил небольшой подарок.
В течение недели с 16.09 по 23.09.2018 г. будут действовать самые привлекательные скидки на участие в конгресс-конференции «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе», которая пройдет 22 октября в Москве в рамках выставки «Лесдревмаш».
Спешите подать заявки на участие в конференции по биоэнергетике в этот период, и вы сможете стать участником незабываемого события, которое проходит всего один раз в два года в Москве в рамках крупнейшей лесной выставки «Лесдревмаш».
(Количество мест в 2018 году ограничено, прием заявок закончится после того, как будет набрано такое число участников, которое отвечает максимальному числу «посадочных мест», возможному в зале проведения мероприятия.)
Основные темы конференции: субсидирование экспорта древесных топливных гранул и другой биотопливной продукции, сертификация биотоплива, вопросы технологии и сбыта древесных гранул, брикетов, щепы. Среди участников покупатели древесных гранул, брикетов, щепы из России и Европы, а также крупные производители биотоплива из различных регионов России. Кроме того, у нас ожидаются эксперты и производители оборудования с новинками и интересными технологическими решениями.
В 2018 году ожидается оживленная дискуссия между производителями и покупателями биотоплива, доклады Российского экспортного центра, представителей аналитических компаний, поставщиков оборудования и технологий. Подробная программа появится в ближайшее время.
В приложении находится форма заявки и информация о стоимости участия
Подробная информация о конференции по биоэнергетике в рамках выставки «Лесдревмаш» здесь:

http://www.infobio.ru/events/4234.html