26 ноября 2021, 11:27

Конгресс-конференция "Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы" или "топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление" состоится 30 ноября в Москве в рамках выставки Woodex. Организатор: ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика». Ждем участников!

Немного о подготовке мероприятия в Москве...qr-коды, браслеты, ковидные ограничения...думаем, участников, наверное, будет меньше, чем обычно, зал снизил вместимость в два раза, никакой рекламы кроме небольшой рассылки в рамках наших новостей…
Однако «начали списки составлять», а интерес к живым мероприятиям не падает! И не сказали бы, чтобы участников было меньше, чем в доковидные времена...
Вот такое открытие! Не умрут живые мероприятия, как не умерли печатные СМИ и театры! У нас никакого онлайн, кстати. Считаем, что это «другое направление», но иногда проводим и вебинары!
Ждем всех 30 ноября в Москве на нашей традиционной конференции по пеллетам, брикетам и щепе!
Подробности на странице мероприятия. Здесь программа, условия и другое.
Если кто-то еще хотел бы подать заявку, то мы принимаем их только сегодня – 26 ноября 2021 года. В понедельник уже не сможем рассмотреть ваши заявки! Спешите!

 

 Информация здесь: http://www.infobio.ru/events/5092.html