23 ноября 2021, 07:39

Дата нашей конференции "Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление" приближается. 30 ноября мы встретимся с в Крокус-Экспо в Москве, чтобы обсудить насущные проблемы биотопливной отрасли! У нас будет только живое общение!

ИАА "ИНФОБИО" опубликовало программу конференции здесь:
http://www.infobio.ru/events/5092.html
Также мы добавили номер зала - C. Зал найти довольно просто - он находится по левую руку перед турникетами на выставку Woodeх в павильоне номер 1 Крокус-Экспо.

Те, кто еще не успел заполнить форму регистрации и прислать нам, просим это сделать как можно быстрее. Наши скидки действуют до 20 ноября, но мы продлеваем их до 18.00 понедельника – 22 ноября!
Форма регистрации во вложении. Заполните ее пожалуйста и вышлите на info@infobio.ru

 

Те, кто не получил еще бесплатные входные билеты на выставку Woodex, просим оформить их, чтобы Вы смогли в любое время пройти на выставку. Участники конференции могут зарегистрироваться и получить электронный билет, используя промокод wdx21iOOIO

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ на выставку Woodex
Ссылка для получения билета со встроенным промокодом: https://woodexpo.ru/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet?utm_source=http://www.infobio.ru/&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wdx21iOOIO

Выставка Woodex объявлена «Covid-безопасной» и состоится при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). При входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие QR кода, подтверждающий статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», наличие защитной маски и перчаток.

С уважением, Ольга Ракитова
Инфобио
МБ
Тел.+7 812 356 55 88