31 октября 2020, 01:18

На заводе «Брянский паркет» из г. Брянска запущено брикетное оборудование – пресс RUF Lignum Classic. Поставщик оборудования – Завод Эко Технологий из г. Санкт-Петербурга.

Производительность пресса – 410 кг/час, а установленная система шнековой подачи материала значительно упрощает процесс брикетирования и позволяет работать прессу в режиме 24/7.
Спустя месяц после ввода в эксплуатацию пресса, служба контроля качества ЗЭТ связалась с представителями завода Брянский паркет и получила следующие комментарии:
«Все сотрудники довольны работой пресса, никаких поломок и трудностей в эксплуатации не возникает. Брикет получается высокого качества, уже готовы сертификаты на продукцию и первая партия брикетов RUF отправится на реализацию. Так как продукция RUF пользуется высоким спросом, никаких проблем в поисках рынков сбыта не было».
На все прессы RUF, установленные Заводом Эко Технологий, распространяется гарантия 1 год (либо 2000 рабочих часов) при своевременном прохождении технического обслуживания.
Завод Эко Технологий является официальным представителем немецкого производителя RUF. Зная информацию о количестве, фракции и влажности вашего сырья, специалисты ЗЭТ смогут предложить лучшую технологию по переработке отходов деревообработки. ЗЭТ знает, как получать прибыль из отходов.

Автор: 
Виктория Кабанова