17 октября 2019, 13:28

Российские и зарубежные компании выступят на Woodex 2019, а 3 декабря пройдет традиционный День Биоэнергетики, который проводит ИАА «ИНФОБИО».

ДЕНЬ БИОЭНЕРГЕТИКИ – первый день выставки Woodex

3 декабря 2019 г. в Москве в рамках выставки Woodex пройдет традиционная конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», которую ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» организует раз в два года. Традиционно мероприятие собирает самую большую аудиторию специалистов в сфере биотоплива на территории России.
На зимнем мероприятии будут обсуждаться самые последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива, в первую очередь древесных топливных гранул, брикетов, щепы. Тема сжигания биотоплива с целью получения энергии также не останется в стороне – выступления ведущих поставщиков оборудования заинтересует всех.
Спешите подать заявки в период действия скидок. Подробнее об условиях участия и формы заявки можно узнать, нажав на баннер наверху нашего сайта.

Woodex 2019
3-6 декабря в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», лидеры отрасли представят новинки оборудования и инструмента для деревообработки и для производства мебели в рамках выставки Woodex.
Всего участниками международной выставки станут более 400 компаний из 30 стран мира: производители и поставщики оборудования и инструмента для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов, в том числе 50 российских производителей, 4 национальных павильона — Италия, Германия, Китай и Турция.
Крупные компании представят свои новинки: Axis, BASF, Biofa, Biesse, Ditec, Felder Group, Finscan, Homag, Intervesp, Lidtech, Liga Machinery, Masterwood, Mossklad, SCM Group, Wintersteiger, КАМИ, Практика Инжиниринг, Техпромсервис, Центрлесэкспо и другие.
Среди российских производителей: Автоматик лес, АтласМаш, Бакаут, Гантри, Доза Гран, Ковровские котлы, Неохим, Первый инженер, СтанкоЛес-Трейд, Станкоцентр Перун, Тверская промышленная компания, ЧПУ Технологии, Экодрев Тверь, Элси, Энерготех и другие.
В рамках немецкой экспозиции свою продукцию представит 41 компания:
• Деревообрабатывающее оборудование ATEMAG, Hof, HolzHer, Hartmann Handelsgesellschaft, Michael Weinig, VOLLMER WERKE Maschinenfabrik, MS Maschinenbau und Vertriebs, Minda Industrieanlagen, Bruks Klöckner
• Конвейерные системы AMF-Bruns, Сушильные установки Stela Laxhuber
• Контрольно-измерительные установки для производства древесных плит Electronic Wood Systems
• Брикетировочные прессы Schuko International, оборудование по гранулированию бытовых отходов Amandus Kahl, измельчительное оборудование WEIMA Maschinenbau и B. Maier Zerkleinerungstechnik
• Установки искрогашения Fagus-GreCon Greten
• Программное обеспечение Horst Klaes
• Декоративные пленки, клеевые материалы, технологии обработки и облагораживания поверхностей IMAWELL
• Системы аспирации воздуха и дальнейшей утилизации отходов на деревообрабатывающих производствах Nestro Lufttechnik и другие
Приглашаем представителей компаний-производителей мебели и столярных изделий, лесопродукции и плитных материалов, лесозаготовительных предприятий и домостроительных компаний посетить Woodex 2019.
Получите ваш бесплатный электронный билет по промокоду wdx19iNLRA, перейдя на сайт выставки Woodex (баннер внизу новости).

 

Смотрите также по темам:

Комментарии

Добрый день! Прошу направить мне на адрес эл. почты- inna_lip73@mail.ru бланк заявки на участие в традиционной конференции «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», а также сообщить стоимость участия. Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".