28 мая 2019, 01:45

5 июня в Москве в Крокус-Экспо пройдет конгресс-конференция «ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ И МИРЕ».

Кроме интересных докладов в рамках конференции будет отведено время для переговоров, где производители биотоплива смогут познакомиться с покупателями из Европы, Японии и России. Представители ЛПК, которые только интересуются темой производства пеллет, брикетов, щепы или сжигания биомассы встретятся с поставщиками ведущего европейского и российского оборудования.
Среди докладчиков представители крупнейших пеллетных заводов России, ведущие компании-производители котельного и вспомогательного оборудования, специалисты Российского Экспортного центра, покупатели из Великобритании, Швеции и других стран.
Конференция проводится в рамках выставки ВэйстТЭК, поэтому каждый участник получает возможность посетить и это мероприятие, которое проходит с 4 по 6 июня.
Регистрация на конференцию продлится до 31 мая. Приглашаем присылать заявки в ближайшие дни, чтобы мы успели их обработать. До 28 мая включительно предусмотрены скидки.