01 декабря 2017, 10:35

Компания «Ковровские Котлы» оказалась единственным производителем из отрасли лесопромышленного комплекса, который был отобран в финал конкурса «Малая энергетика - большие достижения!» из всех 85 поданных заявок! До этого ковровский производитель стал победителем в конкурсе «Лидер промышленности РФ» — 2017 в номинации «Энергетика».

Малая энергетика

В конкурсе «Малая энергетика» в финале участвуют 55 компаний, из них 14 заявок по номинации "Лучший проект в области альтернативной энергетики", по которой и будет соревноваться коллектив завода "Ковровские Котлы".
Премия учреждена в 2013 году Ассоциацией малой энергетики Урала при поддержке комитета энергетики ГосДумы РФ, МинЭнерго РФ и общероссийской общественной организации "Деловая Россия". В этом 2017 году вручение главной награды конкурса - статуэтки "Золотая молния" - пройдет 12 декабря в Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Конкурс «Лидер промышленности РФ» — 2017
18 октября в московском Президент-отеле закончил свою работу 2-ой Межрегиональный промышленный форум. По его итогам отмечены лучшие российские предприятия среди машиностроителей, металлургов, энергетиков и в отраслях электротехники, медицины, химии, новых материалов, наноиндустрии, автомобиле- и станкостроения и т.д.
В номинациях определены как Победители, так и призеры. По отрасли «Энергетика» 1-ое место заняло предприятие «КОВРОВСКИЕ КОТЛЫ».

 

Смотрите также по темам: