18 мая 2017, 15:28
24 мая в рамках выставки Лигна пройдет конференция российских производителей биотоплива и пиломатериалов. Будут представители региональной власти и экспортных центров. Участие в качестве слушателей – бесплатное. Заявки принимаются до 00.00 часов 20 мая.
Место проведения: Hannover Messe/Laatzen, Hall 26, начало в 14.00
В рамках мероприятия будет проанализирована ситуация в лесопильной и биоэнергетической отраслях России, отечественные предприятия и представители региональных ведомств расскажут о своей деятельности и возможностях сотрудничества. Среди докладчиков Татьяна Зенина из Устьянского Лесопромышленного Комплекса, Ольга Ракитова из НП «Национальный Биоэнергетический Союз», Александр Пекарец из «Лесная технологическая компания» (Шелеховский ДОЗ), Кирилл Баранов из Агентства лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, Алексей Шуплецов из Центра поддержки экспорта Кировской области, Андрей Тихомиров из Первого Санкт-петербургского биотопливного терминала, Илья Пачкай из Корпорации развития среднего Урала и другие.
Среди слушателей ведущие энергетические и строительные компании Европы, а также представители ведущих трейдеров: Eneco Energy Trade, ENGIE, VYNCKE, SIA VPV и многие другие.
Язык мероприятия – русский, английский (синхронный перевод).
Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайтах www.infobio.ru и www.lesprominform.ru, или по телефонам: +7 (812) 356-55-88, +7 (812) 640-98-68. Заявки просим выслать до 20 мая на эл. адрес: info@infobio.ru в произвольной форме с указанием ФИО участников, названием компании, контактными данными.
 
Также напоминаем, что идет прием заявок на участие в конференции "Энергия из биомассы", которая пройдет 8 июня в Москве в Крокус-Экспо в рамках выставки "ВэйстТЭК". Мероприятие будет интересным и оригинальным, т.к. впервые после 10-ти летнего перерыва проходит в рамках самой крупной выставки по утилизации древесных, агропромышленных и иных отходах. Подробнее здесь: http://www.infobio.ru/events/3722.html

Заявки на эл. адрес: info@infobio.ru