Дата проведения: 
30.11.2021 - 03.12.2021
Местонахождение: 
Москва, Крокус-Экспо

Выставка Woodex - одна из крупнейших выставок в области ЛПК - пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2021 года в Москве в Крокус-Экспо.

Woodex – самая крупная в России выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели в номинациях "Охват рынка" и "Международное признание" Общероссийского рейтинга выставок 2017-2018 гг. Woodex проходит по нечетным годам.

Участники международной выставки Woodex демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов.

В выставке 2019 года приняли участие 364 компании из 27 стран. Национальные экспозиции представили компании из Италии, Германии, Китая, Турции и Финляндии. За 4 дня выставку посетили 9 197 человек.

Выставка проходит при поддержке Минприроды РФ, Минпромторга РФ, Комитета РСПП по промышленной политике, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.

ИАА "ИНФОБИО" планирует проводить Биотопливный конгресс-конференцию на тему древесных топливных гранул, брикетов и котельных на биотопливе в рамках выставки.

Подробнее о выставке здесь: woodexpo.ru/Rus/o-vystavke

Получить бесплатный билет на Woodex 2021 по промокоду wdx21iOOIO

 

https://woodexpo.ru/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet

Смотрите также по темам: