Дата проведения: 
27.04.2020 - 29.04.2020
Местонахождение: 
Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1, Экспофорум

Министерство энергетики Российской Федерации примет участие в VIII Российском международном энергетическом форуме, который должен был пройти в Санкт-Петербурге 27-29 апреля 2020 года.

ДАТЫ ОТМЕНЕНЫ в связи с Постановлением Санкт-Петербурга о запрете проведения массовых мероприятий до 30 апреля 2020 г.

Дата проведения: уточняется

Организатор: компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Место проведения: конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1
 
О Форуме
Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России и странах СНГ. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция Форума предусматривает проведение конгрессной и выставочной программ.
 
Конгрессная программа
На площадке Форума ежегодно проводится более 45 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Тематика конгрессной программы РМЭФ затрагивает наиболее актуальные вопросы отрасли: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, cистемы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики.
 
Выставочная программа
Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и с 2013 года включена в состав РМЭФ. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов. Для многих российских и зарубежных поставщиков энергооборудования участие в выставке «Энергетика и Электротехника» напрямую связано со стратегическими перспективами развития бизнеса.
Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.
На протяжении многих лет проект занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка», что подтверждает многолетний международный уровень мероприятия.
 
Участники
Участники Форума – топ-менеджеры ведущих энергетических компаний, представители федеральной и региональной власти, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
 
Уникальные особенности
Площадка для формирования политики в сфере топливно-энергетического комплекса.
Всесторонний диалог: более 50% участников – представители топ-менеджмента компаний, органов государственной власти и научного сообщества.
Профессиональная аудитория: 97% посетителей – отраслевые специалисты.
Консолидация тематик выставочной и конгрессной программ:
  • диалог между крупнейшими международными и российскими компаниями и ключевыми партнерами
  • принятие стратегических решений
  • демонстрация современных технологий и интеллектуального ресурса отрасли
 
РМЭФ-2019 в цифрах:
  • Более 5 500 участников из 25 стран
  • 36 мероприятий деловой программы
  • Более 200 спикеров
  • 200 экспонентов из 10 стран
  • Площадь экспозиции: 8 000 кв. м.
  • 700 бизнес-встреч в Центре деловых контактов
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Информация для участников
+7 (812) 240 40 40, доб. 2160

 

Смотрите также по темам: