Дата проведения: 
17.09.2019 - 20.09.2019
Местонахождение: 
Екатеринбург, Свердловская область

17-20 сентября 2019 года в Екатеринбурге пройдет Международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов.

«УТИЛИЗАЦИЯ» – это, пожалуй, самый актуальный проект линейки отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL, несмотря на то, что впервые выставка состоялась в сентябре 2016 года. Её тематика сразу вызвала активный интерес как у профессионального сообщества, так и у рядовых жителей Уральского региона: решение проблем экологической безопасности, грамотного обращения с промышленными и бытовыми отходами, сохранения лесных и водных ресурсов – действительно назрела. Выставка «УТИЛИЗАЦИЯ» – это ваша эффективная площадка для демонстрации современных технологий и продуктов, применяемых на вашем предприятии, в городской среде или в быту – в области экологии и утилизации, для презентации ваших научных и практических изысканий в этой сфере и профессионального обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед Россией по обеспечению экологической безопасности страны.

Генеральным партнером выставки «УТИЛИЗАЦИЯ» в 2018 году выступил Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП). В рамках сотрудничества с ВТП выставку посетила делегация из Германии: ведущие производители оборудования для переработки отходов представили свои проекты и приняли участие в международной бирже деловых контактов.

Стратегическим партнером Деловой программы выставки в 2018 году выступил Всероссийский Конгресс «Промышленная экология регионов». В дни работы выставки проводила работу межконгрессная дискуссионная площадка, где участники обсудили вопросы промышленного подхода к использованию вторичных ресурсов, а также вопросы организации и функционирования отходоперерабатывающих производств.


ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ:

Правительство Свердловской области
Администрация города Екатеринбурга


 

 

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
РАЗДЕЛ 1
СБОР, ТРАНСПОРТИРОВКА, СОРТИРОВКА, ХРАНЕНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ ОТХОДОВ
ЁМКОСТИ ДЛЯ СБОРА ОТХОДОВ
СБОР И ТРАНСПОРТИРОВКА ОТХОДОВ
СОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ ОТХОДОВ
РАЗДЕЛ 2
ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ. РЕЦИКЛИНГ. ОЧИСТКА И РЕАБИЛИТАЦИЯ ОБЪЕКТОВ. ВТОРИЧНОЕ СЫРЬЁ, ЭНЕРГИЯ, МАТЕРИАЛЫ
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ
ОЧИСТКА И РЕАБИЛИТАЦИЯ ОБЪЕКТОВ
ВТОРИЧНОЕ СЫРЬЕ, ЭНЕРГИЯ, МАТЕРИАЛЫ
УТИЛИЗАЦИЯ ВРЕДНЫХ ОТХОДОВ
РАЗДЕЛ 3
УТИЛИЗАЦИЯ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ. ГОСРЕГУЛИРОВАНИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Подробнее о выставкe

Дирекция выставки:
620014 Россия, г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 25, ДиТЦ «Европа», оф.4.121
тел. +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61
www.expoural.com, info@mvkural.ru

 

Смотрите также по темам: