Дата проведения: 
04.06.2019 - 06.06.2019
Местонахождение: 
Москва, Крокус-Экспо

4-6 июня в Москве пройдет выстака "ВэйстТэк" – крупнейшее мероприятие отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики. Выставка проходит один раз в 2 года в Москве с 1999 г.

В рамках этого масштабного события, участниками которого в 2019 году станут более 250 организаций из России и ближнего и дальнего зарубежья, компании, занятые сбором, транспортировкой, переработкой и утилизацией отходов, получат уникальную возможность продемонстрировать свои разработки и инновационные решения и найти партнера для ведения бизнеса.

Форум посещают свыше 5000 посетителей, и компании-участницы смогут провести переговоры с экспертами компаний-операторов, руководителями администраций, специалистами организаций.

Тематика насыщенной деловой программы ВэйстТэк фокусируется на актуальных вопросах сферы обращения с отходами и решении задач в новых реалиях рынка.

 

Подробнее здесь: https://www.waste-tech.ru/ru/about.htmlwww.waste-tech.ru/ru/about.html

Контакты:  wastetech@reedexpo.ru
+7 (495) 937-68-61

 

ИАА "ИНФОБИО" проводит в рамках выставки конференцию по биоэнергетике 5 июня. Подробнее здесь: www.infobio.ru/events/4388.html

Смотрите также по темам: