Дата проведения: 
23.10.2018 - 24.10.2018
Местонахождение: 
Москва

23-24 октября 2018 г. в Москве состоится 2-й FSC-Форум. Приглашаются держатели сертификатов, представители торговых сетей, органы по сертификации, консультанты FSC. Форум – это возможность получить актуальную информацию о развитии FSC, пообщаться с коллегами, обсудить их опыт, найти новых партнеров.

На Форуме предполагается три тематических сессии:

Сертификация лесоуправления; предположительно пройдет 23 октября (вторник), параллельно с сессией 3;
Сертификация цепочки поставок и контролируемой древесины; предположительно пройдет 24 октября (среда);
Маркетинг и продвижение FSC – сертифицированной продукции; предположительно пройдет 23 октября (вторник), параллельно с сессией 1.
На сессиях мы расскажем о новых тенденциях, событиях и нормативах FSC, обсудим интересный опыт, поговорим о наших проблемах и возможностях их решения. Участие в Форуме бесплатное. Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно. Основную информацию о Форуме можно найти на сайте http://forum.fsc.ru.

Если вы заинтересованы в участии в Форуме, то просим вас пройти предварительную регистрацию, пройдя по ссылке:

https://ru.surveymonkey.com/r/RFRGQSH

Это поможет нам уточнить программу и принять окончательное решение о площадке для проведения Форума. Те, кто прошел предварительную регистрацию, получат персональное приглашение на Форум.

Если ваша организация заинтересована в более плотном сотрудничестве с FSC России по подготовке Форума (например, спонсорское участие или информационное партнерство), то за дополнительной информацией вы можете обратиться к организаторам (все контактные данные на сайте Форума доступны по ссылке: http://forum.fsc.ru/контакты).

Ждем вас на Форуме!

 

Смотрите также по темам: