Дата проведения: 
27.02.2017 - 17.04.2017
Местонахождение: 
Москва

Приглашаем принять участие в конкурсе «Экотрадиция-2017»

Ежегодный Международный интернет-конкурс «Экотрадиция» направлен на укрепление и развитие новых экологических традиций в нашем обществе.
Прием работ для участия в нем начнется 27 февраля и продлится до 17 апреля 2017 года. Конкурсную работу необходимо присылать по электронному адресу info@organicalliance.ru.
Для оценки конкурсных работ приглашаются известные экологические деятели, а также представители органов государственной власти Российской Федерации.
Основатель проекта Ольга Лавлинская сообщает, что лучшие работы по итогам конкурса будут опубликованы в сборнике "Экологическая традиция".
Справка:
В 2016 году в конкурсе приняли участие жители Московской, Оренбургской, Ленинградской, Свердловской, Кемеровской, Калужской, Липецкой, Курской, Омской, Рязанской областей, Республики Татарстан и Республика Карелия. Радует увлечённость и искренность всех участников конкурса «Экотрадиция». Больше всего заявок на конкурс поступило из Ленинградской и Московской областей, а также Татарстана.
По итогам конкурса «Органик Альянс» издает сборник «Экологическая традиция», в котором представлены лучшие работы в области созидательной культуры природопользования, подготовленные участниками Международного интернет-конкурса «Экотрадиция».
Более полные сведения о Международном интернет -конкурсе «Экотрадиция» есть на сайте http://organicalliance.ru/

 

Смотрите также по темам: