Дата проведения: 
30.09.2014 - 03.10.2014
Местонахождение: 
Новосибирск, Новосибирск Экспоцентр

Предлагаем Вашей компании принять участие в выставке «Развитие инфраструктуры Сибири IDES-2014», которая проводится с 30 сентября по 3 октября 2014 года в Новосибирске, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

IDES Siberia — крупная региональная выставка, представляющая широкий спектр передовых российских и зарубежных разработок в области энергетики и ресурсосбережения, жилищно-коммунального хозяйства, сетях и коммуникациях, а также экологии; с возможностью обмена опытом по реализации инновационных проектов, направленных на развитие и эффективную эксплуатацию инфраструктуры регионов и крупных городов.

Тематические разделы выставки:
· Энергетика, электротехника, энергоэффективность;
· Светотехника;
· Топливно-энергетический комплекс;
· Неразрушающий контроль;
· NEW SmartCity «Новосибирск»: комфортный город — передовые мировые и отечественные технологии, оборудование и решения для интеграции в городскую среду, создающие условия для комфортной, безопасной и экономичной жизни горожан.

В числе участников: Weidmueller, Phoenix Contact RUS, Helukabel Russia, Uniel, НЭК Морозова, ГК Вест-Эл, Финдер, Завод Инвертор, Сев — Евродрайф, Уралэлектромедь, Холдинг Кабельный альянс, IEK, Курский электроаппараторный завод, Манотомь и другие компании.

Подробнее о выставке — на сайте www.ides-sib.ru

По вопросам участия и спонсорства выставки вы можете обратиться к менеджеру проекта Раисе Кондратьевой по телефону: +7 (383) 363-00-63 доп. 300 или электронной почте: kondrateva@sibfair.ru

Организатор выставки — ITE Сибирь

Выставка 2014 года пройдет при поддержке Министерства экономического развития Новосибирской области, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области, Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска.

С уважением,
Руководитель дирекции
Валерий Немилостивый
тел.: +7 (383) 363-00-63 (доп. 292)
моб.: +7 913 712 68 97
e-mail: nemilostivy@sibfair.ru

 

Смотрите также по темам: