Дата проведения: 
05.02.2012 - 07.02.2012
Местонахождение: 
Москва, Россия

Russia Power, успешно проводимая уже в десятый, раз высоко ценится как ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в электроэнергетической отрасли.

Мероприятие 2011 года привлекло высокоуровневую аудиторию в 5876 человек, включая представителей российских и международных государственных энергетических департаментов, ОГК и ТГК, производителей оборудования, EPC компаний и консультантов отрасли.

В выставка: Russia Power - выставка мирового уровня, в которой принимают участие главные игроки российской и международной энергетической отрасли, представляющие последние достижения в сфере услуг и технологий, предоставляет уникальные возможности для установления контактов и ведения бизнеса как для посетителей, так и для экспонентов.

Конференция: Состоящая из двух направлений высокоуровневая программа конференции Russia Power охватывает ключевые вопросы ведения бизнеса и технологических достижений в области генерации и сектора передачи и распределения. Разработанная профессионалами как российской, так и зарубежной энергетической арены, программа посвящена практическим решениям проблем, с которыми сталкивается энергетическая отрасль сейчас, и на будущее.

Уникальные спонсорские пакеты, повышающие узнаваемость бренда, эксклюзивно доступны для экспонентов Russia Power 2012. Спонсорские пакеты разработаны на основе конкретных целей компании и представляют собой эффективный способ выделить компанию на общем фоне участников выставки – до, во время и после мероприятия. Для получения дополнительной информации о Russia Power 2012, пожалуйста свяжитесь с:

Россия и СНГ:
Наталия Гайсенок
T: +7 499 271 93 39

 www.russia-power.org

 

Смотрите также по темам: